Yves BRAYER (1907-1990). Village espagnol.... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
50 - 60 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Village espagnol. Lithographie couleur, signée et numérotée 105/220. 38x56,5 cm.
Mes ordres d'achat