Tabatière en noix de corozo sculptée à décor... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 37EUR
Tabatière en noix de corozo sculptée à décor de reliquaire, bougeoirs, croix, lutrins et objets liturgiques. XIXème siècle. L : 8,5 cm. (accidents et anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat