Lot 98
30 - 40 €
Résultat: 37 €

Tabatière en noix de corozo sculptée à décor de reliquaire, bougeoirs, croix, lutrins et objets liturgiques. XIXème siècle. L : 8,5 cm. (accidents et anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat