DELFT. Paire de vases couverts en faïence... - Lot 114 - Artenchères

Lot 114
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 62EUR
DELFT. Paire de vases couverts en faïence dans le style du XVIIIème siècle. H : 43 cm. (col accidenté et recollé à l'un; éclat au col de l'autre)
Mes ordres d'achat