Lot 128
70 - 100 €

PINON-HEUZE, Manufacture de Tours, Jaget et Pinon. Vase amphore à trois anses en volutes en faïence émaillée à décor doré sur fond noir. Signé Pinon-Heuzé et marque à la tour J-P France sous la base. H : 29 cm.
Mes ordres d'achat