Globe terrestre en carton, piètement tripode... - Lot 103 - Artenchères

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Globe terrestre en carton, piètement tripode en fonte. Début XXème siècle. H : 33 cm env. (usures et un petit enfoncement sur le globe)
Mes ordres d'achat