Flambeau en bronze patiné et doré à décor... - Lot 119 - Artenchères

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 112EUR
Flambeau en bronze patiné et doré à décor d'Amour et fleurs. Epoque Napoléon III. H : 43 cm. (usures de patine)
Mes ordres d'achat