Lot 40
700 - 1 000 €

Dominique THIOLAT (1946). Les 12 mois de l'année. Ensemble de douze gouaches sur papier signées et datées 98. 60x48 cm. On y joint un ouvrage par Dominique THIOLAT (1946). L'amour vénitien. Texte de Marcelin PLENEY illustré par D. Thiolat.
Mes ordres d'achat