Trois flacons boules en opaline de cristal... - Lot 139 - Artenchères

Lot 139
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
Trois flacons boules en opaline de cristal savonneuse d’époque Restauration : 1°/ Paire de flacons à décor de fleurettes violettes et guirlande dorée (décor usé, une douille refaite). H : 12,7 cm. 2°/ Flacon à décor Desvignes de myosotis doré et de feuillage doré (décor usé) Haut. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat