Flacon boule et son bouchon en opaline de... - Lot 136 - Artenchères

Lot 136
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 37EUR
Flacon boule et son bouchon en opaline de cristal turquoise à décor usé. Epoque Restauration. H : 10 cm.
Mes ordres d'achat