Marc CHAGALL (1887-1985). Eve. Lithographie... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 37EUR
Marc CHAGALL (1887-1985). Eve. Lithographie non signée., tirée d'un ouvrage. 35x26 cm à la vue.
Mes ordres d'achat