Lot 68
40 - 50 €
Résultat: 37 €

CHINE DU SUD, XIXème-XXème siècle. Personnage royal sur un trône en bois sculpté polychrome et métal. Début du XXe siècle. H : 19 cm.
Mes ordres d'achat