Valerio ADAMI (1935). "Les blessures de Staline".... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Valerio ADAMI (1935). "Les blessures de Staline". 1970. Eau-forte, signée, titrée et numérotée 10/175. 74x90 cm à la vue. (Encadrée)
Mes ordres d'achat