Vase, les anses en forme de serpents enroulés.... - Lot 105 - Artenchères

Lot 105
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 992EUR
Vase, les anses en forme de serpents enroulés. En partie XVIIème siècle, très nombreuses restaurations. H : 32 cm.
Mes ordres d'achat