REUGE MUSIC, Sainte-Croix. Boite à musique... - Lot 124 - Artenchères

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
REUGE MUSIC, Sainte-Croix. Boite à musique à quatre airs (Gounod, Rossini, Brahms, Schubert), le coffret en bois à décor de toiles du XVIIIème siècle, piètement à griffes. Travail suisse. 20x10x13 cm. (quelques trous à l'arrière du coffret)
Mes ordres d'achat