CHINE, fin du XIXème-début du XXème siècle.... - Lot 69 - Artenchères

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, fin du XIXème-début du XXème siècle. Deux vases en porcelaine bleu blanc et polychrome de forme hexagonale, les côtés à décor ajourés de sapèques, le pourtour orné de fleurs et feuillages. H : 8,5; Diam : 11 cm. Expert : Philippe Delalande
Mes ordres d'achat