Jeanne FERREZ (1906-?). Maison des pêcheurs... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Jeanne FERREZ (1906-?). Maison des pêcheurs (Verberie). Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 46x61 cm. Encadrement.
Mes ordres d'achat