Paire d'aquarelles à décor de corbeilles... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 87EUR
Paire d'aquarelles à décor de corbeilles de fleurs, dans des cadres perlés en bois doré. Epoque Louis-Philippe. 18x24,5 cm.
Mes ordres d'achat