Lot 108
40 - 60 EUR
Résultat: 192 EUR

Tulipière en faïence à décor en camaïeu de bleus de style XVIIème siècle. H : 45 cm. (col recollé et un éclat à un porte-tulipe)
Mes ordres d'achat