ANGELIS (XXème). Rue animée, Afrique du Nord.... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
ANGELIS (XXème). Rue animée, Afrique du Nord. (19)91. Aquarelle et crayon, signée et datée en bas à gauche. 25x16 cm.
Mes ordres d'achat