Janett BERGER (XXe). Promenade le long du... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Janett BERGER (XXe). Promenade le long du fleuve. 1958. Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à droite (sous le cadre). 25,5x33 cm.
Mes ordres d'achat