Gobelet droit en opaline de cristal turquoise... - Lot 131 - Artenchères

Lot 131
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 37EUR
Gobelet droit en opaline de cristal turquoise à décor de palmettes de myosotis et de feuillages dorés encadrant un vase doré. Epoque Restauration. Haut. 8,5 cm.
Mes ordres d'achat