Alain LE FOLL (1934-1981). Sans Titre. Lithographie... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Alain LE FOLL (1934-1981). Sans Titre. Lithographie couleur sur BFK Rives signée en bas à droite. 76x57 cm. (Pliure horizontale au centre)
Mes ordres d'achat