ROUARD, Limoges. Partie de services de table... - Lot 126 - Artenchères

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 446EUR
ROUARD, Limoges. Partie de services de table en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux. Comprenant : 24 assiettes, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 12 tasses à café et 12 sous-tasses, 1 théière, 1 pot à lait, 1 sucrier, 1 saucière, 2 soupières, 2 ramequins, 1 plat rond, 2 plats creux. (quelques éclats)
Mes ordres d'achat