Plat couvert à poisson en porcelaine polychrome... - Lot 145 - Artenchères

Lot 145
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 74EUR
Plat couvert à poisson en porcelaine polychrome et or à l'imitation d'une pile d'assiettes. Début Xxème siècle. H : 14, L : 32,5 cm.
Mes ordres d'achat