Ecole du Nord. Canal animé. Huile sur panneau,... - Lot 16 - Artenchères

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Ecole du Nord. Canal animé. Huile sur panneau, signée en bas à droite (Veremans). 39x28 cm. (Rayures)
Mes ordres d'achat