CHINE, début du XXème siècle. Vase en pierre... - Lot 77 - Artenchères

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, début du XXème siècle. Vase en pierre dure sculptée représentant un lion couché, supportant un vase aux anneaux sur le dos, socle en bois. H: 13,5 cm. Expert : Philippe Delalande
Mes ordres d'achat