Grete JALK (née en 1920). Table basse en... - Lot 151 - Artenchères

Lot 151
Estimation :
500 - 700 EUR
Grete JALK (née en 1920). Table basse en bois mouluré, plaque numérotée 6453204. Editeur CA France. L: 120, l : 51 cm.
Mes ordres d'achat