Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001) et Pierre... - Lot 56 - Artenchères

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001) et Pierre TILMAN. "Maurn". Portfolio illustré de 6 planches dessinées lithographiées signées, datée 1969 et numérotées VI/XV et de 5 planches écrites lithographiées. 50x66 cm
Mes ordres d'achat