Franz PRIKING (1929-1979). Vase de fleurs... - Lot 84 - Artenchères

Lot 84
Estimation :
700 - 1000 EUR
Franz PRIKING (1929-1979). Vase de fleurs sur un entablement. Huile sur toile, signée en haut à gauche. 55x46,5 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat