Jean CARZOU (1907-2000). La rose offerte.... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
Jean CARZOU (1907-2000). La rose offerte. Lithographie couleur. Epreuve sur Japon contresignée, titrée, numérotée 103/150 et datée 1980. 53x74,5 cm. (Encadrée).
Mes ordres d'achat