Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). "Première... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 223EUR
Jean-Pierre LE BOULCH (1940-2001). "Première seconde n°5". 1973-1976. Technique mixte sur toile, signée et titrée au dos datée en bas à gauche.78x78 cm (Papier à recoller)
Mes ordres d'achat