Lot 15
80 - 120 EUR
Résultat: 99 EUR

Fernandez ARMAN (1928-2005). L'intérieur des choses II : Le transistor. Lithographie couleur, signée et numérotée 15/300. 65/48,5. (Légères insolations en bordure).
Mes ordres d'achat