Lot 5
80 - 100 EUR
Résultat: 99 EUR

Jean LURCAT (1892-1966). Arlequins. Eau-forte, signée dans la planche, contresignée et dédicacée dans la marge, datée 1924. 30x22 cm à vue (cuvette : 25x19,5 cm). Encadrée. (Pliures.)
Mes ordres d'achat