Mario SIRONI (1885-1961). "Montagne". 1930.... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 952EUR
Mario SIRONI (1885-1961). "Montagne". 1930. Huile sur toile, signée en bas à droite. Etiquettes anciennes datant l'œuvre de 1930: Galleria La Loggia Bologne n° 10248 et Galleria La Bussola Turin n° 10884. 45x68 cm (Encadrée)
Mes ordres d'achat