BOCH KÉRAMIS LA LOUVIÈRE. Petit vase en faïence... - Lot 121 - Artenchères

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
BOCH KÉRAMIS LA LOUVIÈRE. Petit vase en faïence fine à décor stylisé de paniers fleuris ocre et bleu sur fond craquelé. Cachet de la manufacture. H: 16; D: 14 cm
Mes ordres d'achat