Lot 16
80 - 120 EUR
Résultat: 87 EUR

Fernandez ARMAN (1928-2005). L'intérieur des choses III : La cafetière. Lithographie couleur, signée et numérotée 90/300. 65x48,5 cm.
Mes ordres d'achat