André LANSKOY (1902-1976). Composition sur... - Lot 1 - Artenchères

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 136EUR
André LANSKOY (1902-1976). Composition sur fond orange. Lithographie, signée, datée 1968 et numérotée 56/75. 75x51 cm à vue. (Encadrée)
Mes ordres d'achat