Lot 1
100 - 150 EUR
Résultat: 136 EUR

André LANSKOY (1902-1976). Composition sur fond orange. Lithographie, signée, datée 1968 et numérotée 56/75. 75x51 cm à vue. (Encadrée)
Mes ordres d'achat