Jean LURCAT (1892-1966). Paris by night.... - Lot 150 - Artenchères

Lot 150
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 017EUR
Jean LURCAT (1892-1966). Paris by night. Tapisserie. Corot Editeur, numérotée 175 et signée. 90x157 cm
Mes ordres d'achat