Lot 7
300 - 500 EUR

Zoran MUSIC (1909-2005). Averau (Dolomites). Eau-forte deux couleurs sur BFK Rives, signée, E.A. 50x65 cm. (Cuvette 28x37 cm)
Mes ordres d'achat