Alfred MANESSIER (1911-1993). "Les tortures... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993). "Les tortures n°4 de Pâques." 1977/1978. Lithographie couleurs signée et numérotée 98/99. 55,5x75,5 cm.
Mes ordres d'achat