Henri GOETZ (1909-1989). Composition en bleu.... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri GOETZ (1909-1989). Composition en bleu. Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée 29/40. Cuvette : 28x31 cm. La feuille : 50,5x66 cm.
Mes ordres d'achat