Victor VASARELY (1906-1997). Composition... - Lot 44 - Artenchères

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 942EUR
Victor VASARELY (1906-1997). Composition en bleu et vert. Sérigraphie deux couleurs, signée et numérotée 118/300. Cachet sec Edition Domberger Stuttgart. 67x67 cm. (Pochette de protection galerie Arts anciens à Bevaix (Suisse)).
Mes ordres d'achat