Lot 3
100 - 200 EUR
Résultat: 124 EUR

Jean CARZOU (1907-2000). La guerre et l'amour. 1951. Lithographie couleur, signée, datée et numérotée 121/200. Cachet sec Guilde de la gravure. 38x56,5 cm.
Mes ordres d'achat