Théodore DECK. Pied de lampe en céramique... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 806EUR
Théodore DECK. Pied de lampe en céramique bleue à décor d'inspiration orientale de végétaux stylisés. Monogrammée TD. Monture en bronze. Fin du XIXe siècle. H: 45 cm
Mes ordres d'achat