Lot 42
6 000 - 7 000 €
Résultat: 14 260 €

Pierre SOULAGES (né en 1919). Composition L n°36. Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 7/95. 74x55,5 cm. (Bon état général, très légère pliure en bordure de marge gauche).
Mes ordres d'achat