Jean MAREMBERT (1900-1970). "Le piège de... - Lot 76 - Artenchères

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Jean MAREMBERT (1900-1970). "Le piège de l'Innocence". Dessin au crayon, signé et titré au dos. Etiquette ancienne d'exposition St Etienne 1979. 45x35 cm. (insolé et marges décalées)
Mes ordres d'achat