Broche barrette époque Art déco, composée... - Lot 34 - Artenchères

Lot 34
Estimation :
400 - 550 EUR
Résultat : 422EUR
Broche barrette époque Art déco, composée de trois perles boutons blanches, épaulées de deux diamants taille ancienne d'environ 0,40 carats chacun, avec aux deux extrémités de la broche un pavage de diamants taille ancienne. Longueur 7,5 cm, poids brut 6 g, système de sécurité sur l épingle. Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat