Bague moderne de forme marguerite, la monture... - Lot 37 - Artenchères

Lot 37
Estimation :
75 - 90 EUR
Résultat : 84EUR
Bague moderne de forme marguerite, la monture est en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de 9 pierres blanche d'imitation, poids brut 3,3 g, TDD 55. Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat