Bague solitaire en or 18K (750 millièmes)... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 992EUR
Bague solitaire en or 18K (750 millièmes) et platine, poinçon tête d'aigle et poinçon de tête de chien, diamant taille ancienne (1,20 ct environ). Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat